Маршрут: 1

Направление: Янки Мавра - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Улица Хвойная

Время: 09:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Янки Мавра - Вокзал" с остановки "Улица Янки Мавра" в 09:27, проходит через остановку "Улица Хвойная" в 09:35, и заканчивает рейс на остановке "Железнодорожный вокзал" в 10:01. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Улица Янки Мавра 09:27
Улица Машиностроителей 09:29
Улица Александра Блока 09:31
Дачная 09:32
Улица Дальняя 09:34
Улица Хвойная 09:35
Улица Гомельская 09:37
Проспект Жолтовского 09:39
Универсам "АЛМИ" 09:42
Школа № 14 09:44
Рынок Солнечный 09:46
Улица 60 лет Октября 09:49
Микрорайон Западный 09:51
Завод искусственных кож 09:53
Опытно-механический завод 09:55
Детская библиотека им. Коласа 09:56
Центр социального обслуживания населения 09:57
Магазин "Днепро-Бугский" 09:58
Автовокзал 09:59
Железнодорожный вокзал 10:01