Маршрут: 13

Направление: Больница - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Железнодорожный вокзал

Время: 12:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 13 начинает рейс в направлении "Больница - Вокзал" с остановки "Центральная больница" в 12:00, и заканчивает рейс на остановке "Железнодорожный вокзал" в 12:29. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Центральная больница 12:00
ОАО "Полесье" 12:03
Улица Центральная 12:05
Детская больница 12:07
Педагогический колледж 12:08
Учебная база 12:10
Медицинский колледж 12:12
Улица Рокоссовского 12:14
Улица Партизанская 12:17
Концертный зал 12:19
Площадь Кирова 12:22
Детский парк 12:24
Кинотеатр "Победа" 12:26
Улица Зои Космодемьянской 12:27
Железнодорожный вокзал 12:29