Маршрут: 13
Направление: Больница - Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Железнодорожный вокзал
Время: 17:13
Автобус 13 начинает рейс в направлении "Больница - Вокзал" с остановки "Центральная больница" в 16:44, и заканчивает рейс на остановке "Железнодорожный вокзал" в 17:13. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 16:44 |
ОАО "Полесье" | 16:47 |
Улица Центральная | 16:49 |
Детская больница | 16:51 |
Педагогический колледж | 16:52 |
Учебная база | 16:54 |
Медицинский колледж | 16:56 |
Улица Рокоссовского | 16:58 |
Улица Партизанская | 17:01 |
Концертный зал | 17:03 |
Площадь Кирова | 17:06 |
Детский парк | 17:08 |
Кинотеатр "Победа" | 17:10 |
Улица Зои Космодемьянской | 17:11 |
Железнодорожный вокзал | 17:13 |