Маршрут: 13

Направление: Больница - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Железнодорожный вокзал

Время: 22:26

Примечание:

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 13 начинает рейс в направлении "Больница - Вокзал" с остановки "Центральная больница" в 21:58, и заканчивает рейс на остановке "Железнодорожный вокзал" в 22:26. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Центральная больница 21:58
ОАО "Полесье" 22:01
Улица Центральная 22:03
Детская больница 22:05
Педагогический колледж 22:06
Учебная база 22:08
Медицинский колледж 22:10
Улица Рокоссовского 22:12
Улица Партизанская 22:15
Концертный зал 22:17
Площадь Кирова 22:19
Детский парк 22:21
Кинотеатр "Победа" 22:23
Улица Зои Космодемьянской 22:24
Железнодорожный вокзал 22:26