Маршрут: 13

Направление: Больница - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Железнодорожный вокзал

Время: 08:06

Примечание:

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 13 начинает рейс в направлении "Больница - Вокзал" с остановки "Центральная больница" в 07:37, и заканчивает рейс на остановке "Железнодорожный вокзал" в 08:06. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Центральная больница 07:37
ОАО "Полесье" 07:40
Улица Центральная 07:42
Детская больница 07:44
Педагогический колледж 07:45
Учебная база 07:47
Медицинский колледж 07:49
Улица Рокоссовского 07:51
Улица Партизанская 07:54
Концертный зал 07:56
Площадь Кирова 07:59
Детский парк 08:01
Кинотеатр "Победа" 08:03
Улица Зои Космодемьянской 08:04
Железнодорожный вокзал 08:06