Маршрут: 13
Направление: Вокзал - Больница
Дни: пятница
Остановка: Педагогический колледж
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
6 | |
7 | |
8 | |
9 | |
10 | |
11 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 | |
0 |
1 - ♿
2 - после больницы идёт по маршруту № 5
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 13 Пинск при движении в направлении "Вокзал - Больница" совершает 53 рейса через остановку "Педагогический колледж". Первый рейс - в 06:00, последний - в 00:03. Рейсы в 06:19, 07:23, 09:11, 10:20, 11:36, 12:38, 14:29, 15:32, 16:35, 17:38, 19:12, 23:25 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 9 мин. до 45 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
6-7 | 19-23 |
7-8 | 20-21 |
8-9 | 20-22 |
9-10 | 18-26 |
10-11 | 14 |
11-12 | 13-21 |
12-13 | 14-17 |
13-14 | 14-28 |
14-15 | 21 |
15-16 | 15-16 |
16-17 | 9-13 |
17-18 | 14-17 |
18-19 | 25 |
19-20 | 36 |
20-21 | 45 |
21-22 | 10-30 |
22-23 | 10-21 |
23-0 | 19 |
0-1 | - |
Расписание обновлено: 29.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.