Маршрут: 13
Направление: Вокзал - Больница
Дни: выходные
Остановка: Педагогический колледж
Время: 21:42
Автобус 13 начинает рейс в направлении "Вокзал - Больница" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 21:22, проходит через остановку "Педагогический колледж" в 21:42, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 21:50. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 21:22 |
Кинотеатр "Победа" | 21:24 |
Улица Горького | 21:26 |
Площадь Кирова | 21:29 |
Концертный зал | 21:32 |
Улица Карла Маркса | 21:34 |
Улица Рокоссовского | 21:37 |
Медицинский колледж | 21:39 |
Учебная база | 21:40 |
Педагогический колледж | 21:42 |
Детская больница | 21:44 |
Улица Центральная | 21:45 |
ОАО "Полесье" | 21:47 |
Центральная больница | 21:50 |