Маршрут: 13
Направление: Вокзал - Больница
Дни: выходные
Остановка: Педагогический колледж
Время: 21:06
Автобус 13 начинает рейс в направлении "Вокзал - Больница" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 20:46, проходит через остановку "Педагогический колледж" в 21:06, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 21:14. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 20:46 |
Кинотеатр "Победа" | 20:48 |
Улица Горького | 20:50 |
Площадь Кирова | 20:53 |
Концертный зал | 20:56 |
Улица Карла Маркса | 20:58 |
Улица Рокоссовского | 21:01 |
Медицинский колледж | 21:03 |
Учебная база | 21:04 |
Педагогический колледж | 21:06 |
Детская больница | 21:08 |
Улица Центральная | 21:09 |
ОАО "Полесье" | 21:11 |
Центральная больница | 21:14 |