Маршрут: 13
Направление: Вокзал - Больница
Дни: выходные
Остановка: Педагогический колледж
Время: 22:45
Автобус 13 начинает рейс в направлении "Вокзал - Больница" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 22:25, проходит через остановку "Педагогический колледж" в 22:45, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 22:53. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 22:25 |
Кинотеатр "Победа" | 22:27 |
Улица Горького | 22:29 |
Площадь Кирова | 22:32 |
Концертный зал | 22:35 |
Улица Карла Маркса | 22:37 |
Улица Рокоссовского | 22:40 |
Медицинский колледж | 22:42 |
Учебная база | 22:43 |
Педагогический колледж | 22:45 |
Детская больница | 22:47 |
Улица Центральная | 22:48 |
ОАО "Полесье" | 22:50 |
Центральная больница | 22:53 |