Маршрут: 13
Направление: Вокзал - Больница
Дни: выходные
Остановка: Педагогический колледж
Время: 22:08
Автобус 13 начинает рейс в направлении "Вокзал - Больница" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 21:48, проходит через остановку "Педагогический колледж" в 22:08, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 22:16. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 21:48 |
Кинотеатр "Победа" | 21:50 |
Улица Горького | 21:52 |
Площадь Кирова | 21:55 |
Концертный зал | 21:58 |
Улица Карла Маркса | 22:00 |
Улица Рокоссовского | 22:03 |
Медицинский колледж | 22:05 |
Учебная база | 22:06 |
Педагогический колледж | 22:08 |
Детская больница | 22:10 |
Улица Центральная | 22:11 |
ОАО "Полесье" | 22:13 |
Центральная больница | 22:16 |