Маршрут: 13
Направление: Вокзал - Больница
Дни: будни
Остановка: Улица Горького
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
5 | |
6 | |
7 | |
8 | |
9 | |
10 | |
11 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 |
1 - ♿
2 - после больницы идёт по маршруту № 5
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 13 Пинск при движении в направлении "Вокзал - Больница" совершает 54 рейса через остановку "Улица Горького". Первый рейс - в 05:44, последний - в 23:49. Рейсы в 06:03, 07:06, 08:55, 10:04, 11:20, 12:22, 14:13, 15:16, 16:19, 17:22, 18:56, 20:31, 23:13 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 9 мин. до 36 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
5-6 | - |
6-7 | 20-24 |
7-8 | 21-22 |
8-9 | 20-24 |
9-10 | 26 |
10-11 | 14-27 |
11-12 | 13-16 |
12-13 | 14-23 |
13-14 | 14 |
14-15 | 11-21 |
15-16 | 13-28 |
16-17 | 13-32 |
17-18 | 14-34 |
18-19 | 35 |
19-20 | 23 |
20-21 | 9 |
21-22 | 11-29 |
22-23 | 13-20 |
23-0 | 36 |
Расписание обновлено: 27.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.