Маршрут: 13А
Направление: мкр-н Западный - Амкодор
Дни: будни
Остановка: Кузлитмаш, центральная проходная
Время: 07:03
Автобус 13А начинает рейс в направлении "мкр-н Западный - Амкодор" с остановки "Микрорайон Западный" в 06:44, проходит через остановку "Кузлитмаш, центральная проходная" в 07:03, и заканчивает рейс на остановке "Завод "Амкодор"" в 07:06. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Западный | 06:44 |
Улица Революционная | 06:46 |
Рынок Солнечный | 06:48 |
Микрорайон Луги | 06:50 |
Универсам "АЛМИ" | 06:51 |
Лесопарк | 06:53 |
Проспект Жолтовского | 06:56 |
Улица Козубовского | 06:58 |
Школа № 17 | 07:00 |
ОАО "Кузлитмаш" | 07:02 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 07:03 |
Завод "Амкодор" | 07:06 |