Маршрут: 18
Направление: Альбрехтово - Красичин - ДП "Радужный"
Дни: будни
Остановка: Проспект Жолтовского
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
6 | |
7 | |
8 | |
20 |
1 - после остановки "Улица Овражная" номер маршрута меняется на № 13А
2 - с заездом на речной порт, после Красичина идёт через Радужный и меняет номер на № 17
3 - автобус идёт в автобусный парк
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 18 Пинск при движении в направлении "Альбрехтово - Красичин - ДП "Радужный"" совершает 5 рейсов через остановку "Проспект Жолтовского". Первый рейс - в 06:45, последний - в 20:21. Рейсы в 07:08, 07:31, 20:21 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 23 мин. до 12 ч. 15 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
6-7 | - |
7-8 | 23 |
8-9 | - |
20-21 | - |
Расписание обновлено: 27.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.