Маршрут: 2
Направление: Вокзал - Крайновичи - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Улица Центральная
Время: 17:02
Автобус 2 начинает рейс в направлении "Вокзал - Крайновичи - Вокзал" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 15:48, проходит через остановку "Улица Центральная" в 17:02, и заканчивает рейс на остановке "Железнодорожный вокзал" в 17:30. Общее время в пути составляет 1 ч. 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 54.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 15:48 |
Кинотеатр "Победа" | 15:51 |
Улица Горького | 15:53 |
Площадь Кирова | 15:56 |
Концертный зал | 15:59 |
Улица Карла Маркса | 16:01 |
ЖРЭУ г. Пинска | 16:04 |
Улица Студенческая | 16:06 |
Школа № 16 | 16:08 |
Улица Клещёва | 16:10 |
Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации | 16:11 |
Педагогический колледж | 16:13 |
Детская больница | 16:15 |
Улица Центральная | 16:17 |
Магазин "Товары для дома" | 16:19 |
Улица Майская | 16:20 |
Улица Молодёжная | 16:22 |
Магазин "Санта" | 16:24 |
Лесопарк | 16:26 |
Проспект Жолтовского | 16:29 |
Улица Гомельская | 16:31 |
Улица Озёрная | 16:32 |
Улица Кунькова | 16:33 |
Дачная | 16:35 |
Улица Александра Блока | 16:36 |
Улица Машиностроителей | 16:37 |
Улица Янки Мавра | 16:39 |
Улица Максима Богдановича | 16:40 |
Чернеевичи | 16:41 |
Улица 2-я Новая | 16:43 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 16:45 |
ОАО "Кузлитмаш" | 16:46 |
Школа № 17 | 16:48 |
Улица Козубовского | 16:50 |
Проспект Жолтовского | 16:52 |
Лесопарк | 16:55 |
Улица Молодёжная | 16:57 |
Улица Новосёлов | 16:58 |
Магазин "Товары для дома" | 17:00 |
Улица Центральная | 17:02 |
Детская больница | 17:04 |
Педагогический колледж | 17:06 |
Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации | 17:08 |
Улица Клещёва | 17:09 |
Школа № 16 | 17:11 |
Улица Студенческая | 17:13 |
ЖРЭУ г. Пинска | 17:15 |
Улица Партизанская | 17:18 |
Концертный зал | 17:20 |
Площадь Кирова | 17:23 |
Детский парк | 17:25 |
Кинотеатр "Победа" | 17:27 |
Улица Зои Космодемьянской | 17:28 |
Железнодорожный вокзал | 17:30 |