Маршрут: 2
Направление: Вокзал - Крайновичи - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Улица Янки Мавра
Время: 18:26
Автобус 2 начинает рейс в направлении "Вокзал - Крайновичи - Вокзал" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 17:35, проходит через остановку "Улица Янки Мавра" в 18:26, и заканчивает рейс на остановке "Железнодорожный вокзал" в 19:17. Общее время в пути составляет 1 ч. 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 54.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 17:35 |
Кинотеатр "Победа" | 17:38 |
Улица Горького | 17:40 |
Площадь Кирова | 17:43 |
Концертный зал | 17:46 |
Улица Карла Маркса | 17:48 |
ЖРЭУ г. Пинска | 17:51 |
Улица Студенческая | 17:53 |
Школа № 16 | 17:55 |
Улица Клещёва | 17:57 |
Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации | 17:58 |
Педагогический колледж | 18:00 |
Детская больница | 18:02 |
Улица Центральная | 18:04 |
Магазин "Товары для дома" | 18:06 |
Улица Майская | 18:07 |
Улица Молодёжная | 18:09 |
Магазин "Санта" | 18:11 |
Лесопарк | 18:13 |
Проспект Жолтовского | 18:16 |
Улица Гомельская | 18:18 |
Улица Озёрная | 18:19 |
Улица Кунькова | 18:20 |
Дачная | 18:22 |
Улица Александра Блока | 18:23 |
Улица Машиностроителей | 18:24 |
Улица Янки Мавра | 18:26 |
Улица Максима Богдановича | 18:27 |
Чернеевичи | 18:28 |
Улица 2-я Новая | 18:30 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 18:32 |
ОАО "Кузлитмаш" | 18:33 |
Школа № 17 | 18:35 |
Улица Козубовского | 18:37 |
Проспект Жолтовского | 18:39 |
Лесопарк | 18:42 |
Улица Молодёжная | 18:44 |
Улица Новосёлов | 18:45 |
Магазин "Товары для дома" | 18:47 |
Улица Центральная | 18:49 |
Детская больница | 18:51 |
Педагогический колледж | 18:53 |
Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации | 18:55 |
Улица Клещёва | 18:56 |
Школа № 16 | 18:58 |
Улица Студенческая | 19:00 |
ЖРЭУ г. Пинска | 19:02 |
Улица Партизанская | 19:05 |
Концертный зал | 19:07 |
Площадь Кирова | 19:10 |
Детский парк | 19:12 |
Кинотеатр "Победа" | 19:14 |
Улица Зои Космодемьянской | 19:15 |
Железнодорожный вокзал | 19:17 |