Маршрут: 23
Направление: Больница - Жемчужный
Дни: будни
Остановка: Улица Парковая
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
5 | |
6 | |
7 | |
8 | |
9 | |
10 | |
11 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 |
1 - ♿; автобус идёт в автобусный парк
2 - ♿
3 - автобус идёт в автобусный парк
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 23 Пинск при движении в направлении "Больница - Жемчужный" совершает 28 рейсов через остановку "Улица Парковая". Первый рейс - в 05:59, последний - в 23:53. Рейсы в 05:59, 06:29, 06:59, 07:35, 08:04, 08:41, 09:49, 10:53, 11:57, 13:06, 13:51, 14:26, 14:49, 15:37, 16:19, 16:41, 17:23, 17:47, 18:28, 18:52, 19:39, 20:04, 20:25, 22:29, 22:42, 23:53 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 13 мин. до 1 ч. 11 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
5-6 | - |
6-7 | 30 |
7-8 | - |
8-9 | 37 |
9-10 | - |
10-11 | - |
11-12 | - |
12-13 | - |
13-14 | 45 |
14-15 | 23 |
15-16 | - |
16-17 | 22 |
17-18 | 24 |
18-19 | 24 |
19-20 | - |
20-21 | 21 |
21-22 | - |
22-23 | 13 |
23-0 | - |
Расписание обновлено: 29.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.