Маршрут: 26
Направление: мкр-н Западный - Улица 1-я Долинская
Дни: выходные
Остановка: Кузлитмаш, центральная проходная
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
7 | |
8 | |
10 | |
12 | |
14 | |
16 | |
18 | |
20 |
1 - ♿
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 26 Пинск при движении в направлении "мкр-н Западный - Улица 1-я Долинская" совершает 8 рейсов через остановку "Кузлитмаш, центральная проходная". Первый рейс - в 07:10, последний - в 20:22. Рейсы в 07:10, 08:42, 10:32, 12:38, 14:31, 16:38, 18:15, 20:22 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 1 ч. 32 мин. до 2 ч. 7 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
7-8 | - |
8-9 | - |
10-11 | - |
12-13 | - |
14-15 | - |
16-17 | - |
18-19 | - |
20-21 | - |
Расписание обновлено: 27.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.