Маршрут: 28
Направление: ДП "Радужный" - Красичин - Альбрехтово
Дни: будни
Остановка: ОАО "Кузлитмаш"
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
16 |
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 28 Пинск при движении в направлении "ДП "Радужный" - Красичин - Альбрехтово" совершает 2 рейса через остановку "ОАО "Кузлитмаш"". Первый рейс - в 16:31, последний - в 16:59. Все рейсы следуют по полному маршруту.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
16-17 | 28 |
Расписание обновлено: 18.04.2024. Посмотреть последние изменения
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.