Маршрут: 29
Направление: Альбрехтово - Больница
Дни: будни
Остановка: Пинскдрев-Адриана
Время: 17:52
Автобус 29 начинает рейс в направлении "Альбрехтово - Больница" с остановки "Микрорайон Альбрехтово" в 17:50, проходит через остановку "Пинскдрев-Адриана" в 17:52, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 18:17. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Альбрехтово | 17:50 |
Пинскдрев-Адриана | 17:52 |
Городской парк | 17:54 |
Улица Карла Маркса | 17:57 |
ЖРЭУ г. Пинска | 18:00 |
Улица Студенческая | 18:02 |
Школа № 16 | 18:04 |
Улица Клещёва | 18:06 |
Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации | 18:07 |
Педагогический колледж | 18:09 |
Детская больница | 18:11 |
Улица Центральная | 18:12 |
ОАО "Полесье" | 18:14 |
Центральная больница | 18:17 |