Маршрут: 29

Направление: Альбрехтово - Больница

Дни: будни

Остановка: Школа № 16

Время: 14:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 29 начинает рейс в направлении "Альбрехтово - Больница" с остановки "Микрорайон Альбрехтово" в 14:44, проходит через остановку "Школа № 16" в 14:57, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 15:09. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Микрорайон Альбрехтово 14:44
Пинскдрев-Адриана 14:46
Городской парк 14:48
Улица Карла Маркса 14:51
ЖКХ г. Пинска 14:54
Улица Студенческая 14:56
Школа № 16 14:57
Улица Клещёва 14:59
Школа № 8 15:00
Педагогический колледж 15:01
Детская больница 15:03
Улица Центральная 15:04
ОАО "Полесье" 15:06
Центральная больница 15:09