Маршрут: 29

Направление: Альбрехтово - Больница

Дни: будни

Остановка: Школа № 16

Время: 15:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 29 начинает рейс в направлении "Альбрехтово - Больница" с остановки "Микрорайон Альбрехтово" в 15:43, проходит через остановку "Школа № 16" в 15:56, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 16:08. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Микрорайон Альбрехтово 15:43
Пинскдрев-Адриана 15:45
Городской парк 15:47
Улица Карла Маркса 15:50
ЖКХ г. Пинска 15:53
Улица Студенческая 15:55
Школа № 16 15:56
Улица Клещёва 15:58
Школа № 8 15:59
Педагогический колледж 16:00
Детская больница 16:02
Улица Центральная 16:03
ОАО "Полесье" 16:05
Центральная больница 16:08