Маршрут: 29

Направление: Альбрехтово - Больница

Дни: будни

Остановка: Школа № 16

Время: 16:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 29 начинает рейс в направлении "Альбрехтово - Больница" с остановки "Микрорайон Альбрехтово" в 16:46, проходит через остановку "Школа № 16" в 16:59, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 17:11. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Микрорайон Альбрехтово 16:46
Пинскдрев-Адриана 16:48
Городской парк 16:50
Улица Карла Маркса 16:53
ЖКХ г. Пинска 16:56
Улица Студенческая 16:58
Школа № 16 16:59
Улица Клещёва 17:01
Школа № 8 17:02
Педагогический колледж 17:03
Детская больница 17:05
Улица Центральная 17:06
ОАО "Полесье" 17:08
Центральная больница 17:11