Маршрут: 29

Направление: Альбрехтово - Больница

Дни: будни

Остановка: Школа № 16

Время: 18:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 29 начинает рейс в направлении "Альбрехтово - Больница" с остановки "Микрорайон Альбрехтово" в 17:50, проходит через остановку "Школа № 16" в 18:03, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 18:15. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Микрорайон Альбрехтово 17:50
Пинскдрев-Адриана 17:52
Городской парк 17:54
Улица Карла Маркса 17:57
ЖКХ г. Пинска 18:00
Улица Студенческая 18:02
Школа № 16 18:03
Улица Клещёва 18:05
Школа № 8 18:06
Педагогический колледж 18:07
Детская больница 18:09
Улица Центральная 18:10
ОАО "Полесье" 18:12
Центральная больница 18:15