Маршрут: 29

Направление: Альбрехтово - Больница

Дни: будни

Остановка: Школа № 16

Время: 07:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 29 начинает рейс в направлении "Альбрехтово - Больница" с остановки "Микрорайон Альбрехтово" в 06:49, проходит через остановку "Школа № 16" в 07:02, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 07:14. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Микрорайон Альбрехтово 06:49
Пинскдрев-Адриана 06:51
Городской парк 06:53
Улица Карла Маркса 06:56
ЖКХ г. Пинска 06:59
Улица Студенческая 07:01
Школа № 16 07:02
Улица Клещёва 07:04
Школа № 8 07:05
Педагогический колледж 07:06
Детская больница 07:08
Улица Центральная 07:09
ОАО "Полесье" 07:11
Центральная больница 07:14