Маршрут: 29

Направление: Альбрехтово - Больница

Дни: будни

Остановка: Школа № 16

Время: 08:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 29 начинает рейс в направлении "Альбрехтово - Больница" с остановки "Микрорайон Альбрехтово" в 08:04, проходит через остановку "Школа № 16" в 08:16, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 08:28. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Микрорайон Альбрехтово 08:04
Пинскдрев-Адриана 08:06
Городской парк 08:07
Улица Карла Маркса 08:10
ЖКХ г. Пинска 08:13
Улица Студенческая 08:15
Школа № 16 08:16
Улица Клещёва 08:18
Школа № 8 08:19
Педагогический колледж 08:20
Детская больница 08:22
Улица Центральная 08:23
ОАО "Полесье" 08:25
Центральная больница 08:28