Маршрут: 29

Направление: Альбрехтово - Больница

Дни: будни

Остановка: Школа № 16

Время: 09:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 29 начинает рейс в направлении "Альбрехтово - Больница" с остановки "Микрорайон Альбрехтово" в 08:55, проходит через остановку "Школа № 16" в 09:08, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 09:20. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Микрорайон Альбрехтово 08:55
Пинскдрев-Адриана 08:57
Городской парк 08:59
Улица Карла Маркса 09:02
ЖКХ г. Пинска 09:05
Улица Студенческая 09:07
Школа № 16 09:08
Улица Клещёва 09:10
Школа № 8 09:11
Педагогический колледж 09:12
Детская больница 09:14
Улица Центральная 09:15
ОАО "Полесье" 09:17
Центральная больница 09:20