Маршрут: 29
Направление: Альбрехтово - Больница
Дни: будни
Остановка: Улица Студенческая
Время: 15:55
Автобус 29 начинает рейс в направлении "Альбрехтово - Больница" с остановки "Микрорайон Альбрехтово" в 15:43, проходит через остановку "Улица Студенческая" в 15:55, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 16:10. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Альбрехтово | 15:43 |
Пинскдрев-Адриана | 15:45 |
Городской парк | 15:47 |
Улица Карла Маркса | 15:50 |
ЖРЭУ г. Пинска | 15:53 |
Улица Студенческая | 15:55 |
Школа № 16 | 15:57 |
Улица Клещёва | 15:59 |
Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации | 16:00 |
Педагогический колледж | 16:02 |
Детская больница | 16:04 |
Улица Центральная | 16:05 |
ОАО "Полесье" | 16:07 |
Центральная больница | 16:10 |