Маршрут: 29

Направление: Альбрехтово - Клещёва (кольцевой)

Дни: будни

Остановка: Медицинский колледж

Время: 10:41

Примечание:

до улицы Партизанской, затем на вокзал

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 29 начинает рейс в направлении "Альбрехтово - Клещёва (кольцевой)" с остановки "Микрорайон "Альбрехтово"" в 10:20, проходит через остановку "Медицинский колледж" в 10:41, и заканчивает рейс на остановке "Железнодорожный вокзал" в 10:59. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Микрорайон "Альбрехтово" 10:20
Пинскдрев-Адриана 10:22
Городской парк 10:24
Улица Карла Маркса 10:27
ЖКХ г. Пинска 10:30
Улица Студенческая 10:32
Школа № 16 10:34
Улица Клещёва 10:36
Школа № 8 10:37
Учебная база 10:39
Медицинский колледж 10:41
Улица Рокоссовского 10:43
Улица Партизанская 10:46
Концертный зал 10:49
Площадь Кирова 10:52
Детский парк 10:54
Кинотеатр "Победа" 10:56
Улица Зои Космодемьянской 10:57
Железнодорожный вокзал 10:59