Маршрут: 29

Направление: Альбрехтово - Клещёва (кольцевой)

Дни: будни

Остановка: Медицинский колледж

Время: 10:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 29 начинает рейс в направлении "Альбрехтово - Клещёва (кольцевой)" с остановки "Микрорайон "Альбрехтово"" в 09:45, проходит через остановку "Медицинский колледж" в 10:06, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон "Альбрехтово"" в 10:18. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Микрорайон "Альбрехтово" 09:45
Пинскдрев-Адриана 09:47
Городской парк 09:49
Улица Карла Маркса 09:52
ЖКХ г. Пинска 09:55
Улица Студенческая 09:57
Школа № 16 09:59
Улица Клещёва 10:01
Школа № 8 10:02
Учебная база 10:04
Медицинский колледж 10:06
Улица Рокоссовского 10:08
Улица Партизанская 10:11
Городской парк 10:14
Центральная городская поликлиника 10:15
Пинскдрев-Адриана 10:16
Микрорайон "Альбрехтово" 10:18