Маршрут: 29

Направление: Альбрехтово - Клещёва (кольцевой)

Дни: будни

Остановка: Медицинский колледж

Время: 14:26

Примечание:

от остановки "Ж/Д вокзал"

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 29 начинает рейс в направлении "Альбрехтово - Клещёва (кольцевой)" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 13:59, проходит через остановку "Медицинский колледж" в 14:26, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон "Альбрехтово"" в 14:38. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Железнодорожный вокзал 13:59
Кинотеатр "Победа" 14:02
Улица Горького 14:04
Площадь Кирова 14:07
Концертный зал 14:10
Улица Карла Маркса 14:12
ЖКХ г. Пинска 14:15
Улица Студенческая 14:17
Школа № 16 14:19
Улица Клещёва 14:21
Школа № 8 14:22
Учебная база 14:24
Медицинский колледж 14:26
Улица Рокоссовского 14:28
Улица Партизанская 14:31
Городской парк 14:34
Центральная городская поликлиника 14:35
Пинскдрев-Адриана 14:36
Микрорайон "Альбрехтово" 14:38