Маршрут: 29

Направление: Альбрехтово - Клещёва (кольцевой)

Дни: будни

Остановка: Медицинский колледж

Время: 15:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 29 начинает рейс в направлении "Альбрехтово - Клещёва (кольцевой)" с остановки "Микрорайон "Альбрехтово"" в 14:41, проходит через остановку "Медицинский колледж" в 15:02, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон "Альбрехтово"" в 15:14. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Микрорайон "Альбрехтово" 14:41
Пинскдрев-Адриана 14:43
Городской парк 14:45
Улица Карла Маркса 14:48
ЖКХ г. Пинска 14:51
Улица Студенческая 14:53
Школа № 16 14:55
Улица Клещёва 14:57
Школа № 8 14:58
Учебная база 15:00
Медицинский колледж 15:02
Улица Рокоссовского 15:04
Улица Партизанская 15:07
Городской парк 15:10
Центральная городская поликлиника 15:11
Пинскдрев-Адриана 15:12
Микрорайон "Альбрехтово" 15:14