Маршрут: 29

Направление: Альбрехтово - Клещёва (кольцевой)

Дни: будни

Остановка: Медицинский колледж

Время: 15:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 29 начинает рейс в направлении "Альбрехтово - Клещёва (кольцевой)" с остановки "Микрорайон "Альбрехтово"" в 15:16, проходит через остановку "Медицинский колледж" в 15:37, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон "Альбрехтово"" в 15:49. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Микрорайон "Альбрехтово" 15:16
Пинскдрев-Адриана 15:18
Городской парк 15:20
Улица Карла Маркса 15:23
ЖКХ г. Пинска 15:26
Улица Студенческая 15:28
Школа № 16 15:30
Улица Клещёва 15:32
Школа № 8 15:33
Учебная база 15:35
Медицинский колледж 15:37
Улица Рокоссовского 15:39
Улица Партизанская 15:42
Городской парк 15:45
Центральная городская поликлиника 15:46
Пинскдрев-Адриана 15:47
Микрорайон "Альбрехтово" 15:49