Маршрут: 29

Направление: Альбрехтово - Клещёва (кольцевой)

Дни: будни

Остановка: Медицинский колледж

Время: 16:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 29 начинает рейс в направлении "Альбрехтово - Клещёва (кольцевой)" с остановки "Микрорайон "Альбрехтово"" в 16:05, проходит через остановку "Медицинский колледж" в 16:26, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон "Альбрехтово"" в 16:38. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Микрорайон "Альбрехтово" 16:05
Пинскдрев-Адриана 16:07
Городской парк 16:09
Улица Карла Маркса 16:12
ЖКХ г. Пинска 16:15
Улица Студенческая 16:17
Школа № 16 16:19
Улица Клещёва 16:21
Школа № 8 16:22
Учебная база 16:24
Медицинский колледж 16:26
Улица Рокоссовского 16:28
Улица Партизанская 16:31
Городской парк 16:34
Центральная городская поликлиника 16:35
Пинскдрев-Адриана 16:36
Микрорайон "Альбрехтово" 16:38