Маршрут: 29

Направление: Альбрехтово - Клещёва (кольцевой)

Дни: будни

Остановка: Медицинский колледж

Время: 17:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 29 начинает рейс в направлении "Альбрехтово - Клещёва (кольцевой)" с остановки "Микрорайон "Альбрехтово"" в 17:20, проходит через остановку "Медицинский колледж" в 17:41, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон "Альбрехтово"" в 17:53. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Микрорайон "Альбрехтово" 17:20
Пинскдрев-Адриана 17:22
Городской парк 17:24
Улица Карла Маркса 17:27
ЖКХ г. Пинска 17:30
Улица Студенческая 17:32
Школа № 16 17:34
Улица Клещёва 17:36
Школа № 8 17:37
Учебная база 17:39
Медицинский колледж 17:41
Улица Рокоссовского 17:43
Улица Партизанская 17:46
Городской парк 17:49
Центральная городская поликлиника 17:50
Пинскдрев-Адриана 17:51
Микрорайон "Альбрехтово" 17:53