Маршрут: 29

Направление: Альбрехтово - Клещёва (кольцевой)

Дни: будни

Остановка: Медицинский колледж

Время: 17:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 29 начинает рейс в направлении "Альбрехтово - Клещёва (кольцевой)" с остановки "Микрорайон "Альбрехтово"" в 16:45, проходит через остановку "Медицинский колледж" в 17:06, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон "Альбрехтово"" в 17:18. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Микрорайон "Альбрехтово" 16:45
Пинскдрев-Адриана 16:47
Городской парк 16:49
Улица Карла Маркса 16:52
ЖКХ г. Пинска 16:55
Улица Студенческая 16:57
Школа № 16 16:59
Улица Клещёва 17:01
Школа № 8 17:02
Учебная база 17:04
Медицинский колледж 17:06
Улица Рокоссовского 17:08
Улица Партизанская 17:11
Городской парк 17:14
Центральная городская поликлиника 17:15
Пинскдрев-Адриана 17:16
Микрорайон "Альбрехтово" 17:18