Маршрут: 29

Направление: Альбрехтово - Клещёва (кольцевой)

Дни: будни

Остановка: Медицинский колледж

Время: 18:17

Примечание:

до улицы Партизанской, затем на вокзал

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 29 начинает рейс в направлении "Альбрехтово - Клещёва (кольцевой)" с остановки "Микрорайон "Альбрехтово"" в 17:55, проходит через остановку "Медицинский колледж" в 18:17, и заканчивает рейс на остановке "Железнодорожный вокзал" в 18:34. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Микрорайон "Альбрехтово" 17:55
Пинскдрев-Адриана 17:57
Городской парк 17:59
Улица Карла Маркса 18:02
ЖКХ г. Пинска 18:05
Улица Студенческая 18:08
Школа № 16 18:10
Улица Клещёва 18:12
Школа № 8 18:13
Учебная база 18:15
Медицинский колледж 18:17
Улица Рокоссовского 18:19
Улица Партизанская 18:21
Концертный зал 18:24
Площадь Кирова 18:27
Детский парк 18:29
Кинотеатр "Победа" 18:31
Улица Зои Космодемьянской 18:32
Железнодорожный вокзал 18:34