Маршрут: 29

Направление: Альбрехтово - Клещёва (кольцевой)

Дни: будни

Остановка: Медицинский колледж

Время: 06:42

Примечание:

от остановки "Ж/Д вокзал"

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 29 начинает рейс в направлении "Альбрехтово - Клещёва (кольцевой)" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 06:15, проходит через остановку "Медицинский колледж" в 06:42, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон "Альбрехтово"" в 06:54. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Железнодорожный вокзал 06:15
Кинотеатр "Победа" 06:18
Улица Горького 06:20
Площадь Кирова 06:23
Концертный зал 06:26
Улица Карла Маркса 06:28
ЖКХ г. Пинска 06:31
Улица Студенческая 06:33
Школа № 16 06:35
Улица Клещёва 06:37
Школа № 8 06:38
Учебная база 06:40
Медицинский колледж 06:42
Улица Рокоссовского 06:44
Улица Партизанская 06:47
Городской парк 06:50
Центральная городская поликлиника 06:51
Пинскдрев-Адриана 06:52
Микрорайон "Альбрехтово" 06:54