Маршрут: 29

Направление: Альбрехтово - Клещёва (кольцевой)

Дни: будни

Остановка: Медицинский колледж

Время: 07:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 29 начинает рейс в направлении "Альбрехтово - Клещёва (кольцевой)" с остановки "Микрорайон "Альбрехтово"" в 07:10, проходит через остановку "Медицинский колледж" в 07:31, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон "Альбрехтово"" в 07:43. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Микрорайон "Альбрехтово" 07:10
Пинскдрев-Адриана 07:12
Городской парк 07:14
Улица Карла Маркса 07:17
ЖКХ г. Пинска 07:20
Улица Студенческая 07:22
Школа № 16 07:24
Улица Клещёва 07:26
Школа № 8 07:27
Учебная база 07:29
Медицинский колледж 07:31
Улица Рокоссовского 07:33
Улица Партизанская 07:36
Городской парк 07:39
Центральная городская поликлиника 07:40
Пинскдрев-Адриана 07:41
Микрорайон "Альбрехтово" 07:43