Маршрут: 29

Направление: Альбрехтово - Клещёва (кольцевой)

Дни: будни

Остановка: Медицинский колледж

Время: 08:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 29 начинает рейс в направлении "Альбрехтово - Клещёва (кольцевой)" с остановки "Микрорайон "Альбрехтово"" в 08:30, проходит через остановку "Медицинский колледж" в 08:51, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон "Альбрехтово"" в 09:03. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Микрорайон "Альбрехтово" 08:30
Пинскдрев-Адриана 08:32
Городской парк 08:34
Улица Карла Маркса 08:37
ЖКХ г. Пинска 08:40
Улица Студенческая 08:42
Школа № 16 08:44
Улица Клещёва 08:46
Школа № 8 08:47
Учебная база 08:49
Медицинский колледж 08:51
Улица Рокоссовского 08:53
Улица Партизанская 08:56
Городской парк 08:59
Центральная городская поликлиника 09:00
Пинскдрев-Адриана 09:01
Микрорайон "Альбрехтово" 09:03