Маршрут: 29

Направление: Альбрехтово - Клещёва (кольцевой)

Дни: будни

Остановка: Медицинский колледж

Время: 08:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 29 начинает рейс в направлении "Альбрехтово - Клещёва (кольцевой)" с остановки "Микрорайон "Альбрехтово"" в 07:48, проходит через остановку "Медицинский колледж" в 08:09, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон "Альбрехтово"" в 08:21. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Микрорайон "Альбрехтово" 07:48
Пинскдрев-Адриана 07:50
Городской парк 07:52
Улица Карла Маркса 07:55
ЖКХ г. Пинска 07:58
Улица Студенческая 08:00
Школа № 16 08:02
Улица Клещёва 08:04
Школа № 8 08:05
Учебная база 08:07
Медицинский колледж 08:09
Улица Рокоссовского 08:11
Улица Партизанская 08:14
Городской парк 08:17
Центральная городская поликлиника 08:18
Пинскдрев-Адриана 08:19
Микрорайон "Альбрехтово" 08:21