Маршрут: 29

Направление: Альбрехтово - Клещёва (кольцевой)

Дни: будни

Остановка: Медицинский колледж

Время: 09:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 29 начинает рейс в направлении "Альбрехтово - Клещёва (кольцевой)" с остановки "Микрорайон "Альбрехтово"" в 09:08, проходит через остановку "Медицинский колледж" в 09:29, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон "Альбрехтово"" в 09:41. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Микрорайон "Альбрехтово" 09:08
Пинскдрев-Адриана 09:10
Городской парк 09:12
Улица Карла Маркса 09:15
ЖКХ г. Пинска 09:18
Улица Студенческая 09:20
Школа № 16 09:22
Улица Клещёва 09:24
Школа № 8 09:25
Учебная база 09:27
Медицинский колледж 09:29
Улица Рокоссовского 09:31
Улица Партизанская 09:34
Городской парк 09:37
Центральная городская поликлиника 09:38
Пинскдрев-Адриана 09:39
Микрорайон "Альбрехтово" 09:41