Маршрут: 29
Направление: Больница - Альбрехтово
Дни: будни
Остановка: Городской парк
Время: 07:39
Автобус 29 начинает рейс в направлении "Больница - Альбрехтово" с остановки "Центральная больница" в 07:15, проходит через остановку "Городской парк" в 07:39, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон Альбрехтово" в 07:44. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 07:15 |
ОАО "Полесье" | 07:18 |
Улица Центральная | 07:20 |
Детская больница | 07:22 |
Педагогический колледж | 07:24 |
Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации | 07:26 |
Улица Клещёва | 07:27 |
Школа № 16 | 07:29 |
Улица Студенческая | 07:31 |
ЖРЭУ г. Пинска | 07:33 |
Улица Партизанская | 07:36 |
Городской парк | 07:39 |
Пинская центральная поликлиника | 07:41 |
Пинскдрев-Адриана | 07:42 |
Микрорайон Альбрехтово | 07:44 |