Маршрут: 29

Направление: Больница - Альбрехтово

Дни: будни

Остановка: Школа № 16

Время: 14:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 29 начинает рейс в направлении "Больница - Альбрехтово" с остановки "Центральная больница" в 14:12, проходит через остановку "Школа № 16" в 14:25, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон Альбрехтово" в 14:38. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Центральная больница 14:12
ОАО "Полесье" 14:15
Улица Центральная 14:17
Детская больница 14:18
Педагогический колледж 14:20
Школа № 8 14:22
Улица Клещёва 14:23
Школа № 16 14:25
Улица Студенческая 14:26
ЖКХ г. Пинска 14:28
Улица Партизанская 14:31
Городской парк 14:34
Центральная городская поликлиника 14:35
Пинскдрев-Адриана 14:36
Микрорайон Альбрехтово 14:38