Маршрут: 29

Направление: Больница - Альбрехтово

Дни: будни

Остановка: Школа № 16

Время: 15:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 29 начинает рейс в направлении "Больница - Альбрехтово" с остановки "Центральная больница" в 15:14, проходит через остановку "Школа № 16" в 15:27, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон Альбрехтово" в 15:40. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Центральная больница 15:14
ОАО "Полесье" 15:17
Улица Центральная 15:19
Детская больница 15:20
Педагогический колледж 15:22
Школа № 8 15:24
Улица Клещёва 15:25
Школа № 16 15:27
Улица Студенческая 15:28
ЖКХ г. Пинска 15:30
Улица Партизанская 15:33
Городской парк 15:36
Центральная городская поликлиника 15:37
Пинскдрев-Адриана 15:38
Микрорайон Альбрехтово 15:40