Маршрут: 29

Направление: Больница - Альбрехтово

Дни: будни

Остановка: Школа № 16

Время: 16:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 29 начинает рейс в направлении "Больница - Альбрехтово" с остановки "Центральная больница" в 16:15, проходит через остановку "Школа № 16" в 16:28, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон Альбрехтово" в 16:41. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Центральная больница 16:15
ОАО "Полесье" 16:18
Улица Центральная 16:20
Детская больница 16:21
Педагогический колледж 16:23
Школа № 8 16:25
Улица Клещёва 16:26
Школа № 16 16:28
Улица Студенческая 16:29
ЖКХ г. Пинска 16:31
Улица Партизанская 16:34
Городской парк 16:37
Центральная городская поликлиника 16:38
Пинскдрев-Адриана 16:39
Микрорайон Альбрехтово 16:41