Маршрут: 29

Направление: Больница - Альбрехтово

Дни: будни

Остановка: Школа № 16

Время: 17:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 29 начинает рейс в направлении "Больница - Альбрехтово" с остановки "Центральная больница" в 17:16, проходит через остановку "Школа № 16" в 17:29, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон Альбрехтово" в 17:42. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Центральная больница 17:16
ОАО "Полесье" 17:19
Улица Центральная 17:21
Детская больница 17:22
Педагогический колледж 17:24
Школа № 8 17:26
Улица Клещёва 17:27
Школа № 16 17:29
Улица Студенческая 17:30
ЖКХ г. Пинска 17:32
Улица Партизанская 17:35
Городской парк 17:38
Центральная городская поликлиника 17:39
Пинскдрев-Адриана 17:40
Микрорайон Альбрехтово 17:42