Маршрут: 29

Направление: Больница - Альбрехтово

Дни: будни

Остановка: Школа № 16

Время: 06:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 29 начинает рейс в направлении "Больница - Альбрехтово" с остановки "Центральная больница" в 06:22, проходит через остановку "Школа № 16" в 06:35, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон Альбрехтово" в 06:48. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Центральная больница 06:22
ОАО "Полесье" 06:25
Улица Центральная 06:27
Детская больница 06:28
Педагогический колледж 06:30
Школа № 8 06:32
Улица Клещёва 06:33
Школа № 16 06:35
Улица Студенческая 06:36
ЖКХ г. Пинска 06:38
Улица Партизанская 06:41
Городской парк 06:44
Центральная городская поликлиника 06:45
Пинскдрев-Адриана 06:46
Микрорайон Альбрехтово 06:48