Маршрут: 29

Направление: Больница - Альбрехтово

Дни: будни

Остановка: Школа № 16

Время: 08:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 29 начинает рейс в направлении "Больница - Альбрехтово" с остановки "Центральная больница" в 08:28, проходит через остановку "Школа № 16" в 08:40, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон Альбрехтово" в 08:53. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Центральная больница 08:28
ОАО "Полесье" 08:30
Улица Центральная 08:32
Детская больница 08:33
Педагогический колледж 08:35
Школа № 8 08:37
Улица Клещёва 08:38
Школа № 16 08:40
Улица Студенческая 08:41
ЖКХ г. Пинска 08:43
Улица Партизанская 08:46
Городской парк 08:49
Центральная городская поликлиника 08:50
Пинскдрев-Адриана 08:51
Микрорайон Альбрехтово 08:53