Маршрут: 29

Направление: Больница - Альбрехтово

Дни: будни

Остановка: Улица Студенческая

Время: 07:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 29 начинает рейс в направлении "Больница - Альбрехтово" с остановки "Центральная больница" в 07:16, проходит через остановку "Улица Студенческая" в 07:31, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон Альбрехтово" в 07:44. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Центральная больница 07:16
ОАО "Полесье" 07:19
Улица Центральная 07:21
Детская больница 07:23
Педагогический колледж 07:25
Школа № 8 07:27
Улица Клещёва 07:28
Школа № 16 07:30
Улица Студенческая 07:31
ЖКХ г. Пинска 07:33
Улица Партизанская 07:36
Городской парк 07:39
Центральная городская поликлиника 07:41
Пинскдрев-Адриана 07:42
Микрорайон Альбрехтово 07:44