Маршрут: 29
Направление: Больница - Альбрехтово
Дни: будни
Остановка: Улица Центральная
Время: 17:21
Автобус 29 начинает рейс в направлении "Больница - Альбрехтово" с остановки "Центральная больница" в 17:16, проходит через остановку "Улица Центральная" в 17:21, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон Альбрехтово" в 17:45. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 17:16 |
ОАО "Полесье" | 17:19 |
Улица Центральная | 17:21 |
Детская больница | 17:23 |
Педагогический колледж | 17:25 |
Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации | 17:27 |
Улица Клещёва | 17:28 |
Школа № 16 | 17:30 |
Улица Студенческая | 17:32 |
ЖРЭУ г. Пинска | 17:34 |
Улица Партизанская | 17:37 |
Городской парк | 17:40 |
Пинская центральная поликлиника | 17:42 |
Пинскдрев-Адриана | 17:43 |
Микрорайон Альбрехтово | 17:45 |